Хочу оформить доверенность на родную сестру для покупки дома в деревне на моё имя и оформление в Росреестре на моё имя

, Анатолий Берло, г. Оренбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий Берло!

Через этот сайт доверенность Вы оформить точно не сможете. Вам надо обратиться к нотариусу со своим паспортом и данными паспорта вашей сестры, рассказать, какие полномочия Вы хотите доверить сестре и Вам все оформят.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).