Родственники закрыли в квартире 88летнюю бабушку в квартире, она сидит круглосуточно одна.Мы написали жалобу

Родственники закрыли в квартире 88летнюю бабушку в квартире, она сидит круглосуточно одна.Мы написали жалобу в ген.прокуратура о недостойном поведении родственников, в связи с чем у пенсионерки началась деменция, будто бы для ее безопасности ее и закрыли, она круглосуточно заперта в квартире.Прокурор хочет провести проверку, но перед тем как пойти к пенсионерки он позвонит родственникам о своем приходе.Спрашивается, какая же это проверка, если предупреждают заранее родственников это будет липовая проверка, т.к.родмтвенники подготовятся.А старуха будет вновь заперта и просить о помощи.Вопрос-щачем предупреждать родственников заранее о своем приходе.

, Татьяна, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

А как прокурору в квартиру попасть? Дверь ломать? Это не законно! Вы бы лучше в органы опеки бы написали бы! Квартира кому принадлежит? Александр !