Здравствуйте я мобилизованный как можно развестись с женой если она против развода

, Владимир, г. Нижнеудинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Нанять представителя(адвоката\юриста), выправить ему доверенность у нотариуса или командира в рамках ст.185.1 ГК РФ. Он подготовит иск в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ и подаст на развод.

А дальше решение за судом. Разводят, если вы не передумаете.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.