Как найти, какая прокуратура курирует в/ч 12315

, Ольга, г. Липецк
Владимир Чинилин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Обращение в прокуратуру о нарушении прав военнослужащего, проходящего службу в войсковой части № 12315 Вы можете подать через портал органов военной прокуратуры, найдя его в яндексе, введя в поисковую строку «портал органов военной прокуратуры».

Далее выберите вкладку «обращения граждан», заполняете личные данные заявителя и описываете суть Вашей проблемы.

В соответствии с ФЗ «О рассмотрении обращения граждан» Ваше обращение будет направлено в органа прокуратуры, компетентный осуществлять прокурорский надзор в указанной части.

Ответ на обращение поступит Вам в срок не позднее 30 суток.