Здравствуйте, мы живём с тёщей которая опекает 3х несовершеннолетних детей, а на деньги которые она получает за них пьёт каждый день, так получается что дети эти смотрят за собой сами

Здравствуйте, мы живём с тёщей которая опекает 3х несовершеннолетних детей, а на деньги которые она получает за них пьёт каждый день, так получается что дети эти смотрят за собой сами. Часто есть им не готовит, орёт на них и бывает что бьёт. Подскажите что делать?

, Николай Андреевич Кокорин, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Обратится с заявлением в опеку и полицию

Николай Андреевич Кокорин
Клиент, г. Москва
Да, хотелось бы

Если есть основания обращайтесь, только дети в детский дом уедут.