Ну, там все деньги всё это сохранил, сохранил отдал и просто-напросто его обвиняют всё-таки

Молодой человек. Молодой человек по 158-3 нечаянно там, ну пили, гуляли, взял карточку и совершил преступление, да как говорят правоохранительные органы, так как с этой карточкой. Совершил покупку, и сейчас он, хотя все действия, как бы. Ну, там все деньги всё это сохранил, сохранил отдал и просто-напросто его обвиняют всё-таки. По 158-3, но прошло уже год и 8 начало уголовного дела, возможно ли, что по 153-3-158-3, извините, пожалуйста. Его накажем.

, Марина, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Его привлекут к уголовной ответственности по ст.158 ч.3 ук рф

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Возможно конечно! Александр !