Списали с карты Альфа банка и на почту уведомление прислали

Всем добрый день. Такая же ситуация, ночью спал, в аренду не брал и территориально уже был не в Москве. Списали с карты Альфа банка и на почту уведомление прислали. Пол дня уже и звоню и пишу, никто не отвечает и не поднимает трубку. Карту пришлось заблокировать. Списали не маленькую сумму 6648руб.13коп.

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_13501524.html

, Алексей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Напишите претензию с указанием своих требований.
Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя или ФИО контрагента, к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.
Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.
Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо