Как мне им ответить на эту претензию

Устно обговорили сумму оказания юридических услуг с компанией, а именно 10 000. Они на следующий день присылают претензию о том, что необходимо выплатить 10 000 000 за оказанные услуги. как мне им ответить на эту претензию

, Татьяна, г. Рубцовск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Татьяна!

А компания выполнила свои обязанности перед Вами? На каком основании они с Вас требуют деньги? Желательно изучить текст претензии, чтобы дать корректный ответ.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.