Поискав в интернете я не нашел не какой объясняющей информацию из-за чего такая задолженность появилась

Добрый день. Поступил арест средств на счёт по распоряжению "1158809/23/77056-ИП".

Поискав в интернете я не нашел не какой объясняющей информацию из-за чего такая задолженность появилась. Помогите пожалуйста понять причину

, Андрей, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Андрей!

Согласно сведениям из базы данный ФССП, исполнительное производство возбуждено на основании нотариальной надписи. Основанием является наличие задолженности по кредиту/займу. В рамках исполнительно производства, судебный пристав имеет право накладывать арест на банковские счета принадлежащие должнику.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !