Ошибки в вашем тексте

Юристы должны знать русский язык? Юристы должны знать русский язык? Юристы должны знать русский язык? Юристы должны знать русский язык?

, АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, г. Санкт-Петербург
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Алексей Алексеевич!

Возможно ошибки, которые допускают юристы сайта и которые так вас возмутили, допущены нами из-за того, что мы стараемся ответить на все вопросы наших клиентов. В любом случае, приношу вам искренние извинения от своего имени и от имени моих коллег.