Что мне делать как в такой ситуации заставить банк действовать?

Здравствуйте, вообщем вопрос такой, банк не снимает арест с карты, хотя уже все задолжености погашены. Ссылается на пристава, но у пристава на меня ничего нет т. к. все обязательства исполнены. Отправили во все головные офисы банка письма о немедленном прекращении удерживать средства, имеются у пристава отметки о получении писем, и все равно поддержка банка шаблонные ответы мне дает и ссылается на всех подряд, то на почту россии то на приставов. Вообщем а проблема как висит так и висит. Что мне делать как в такой ситуации заставить банк действовать? Или даже привлечь к ответственности. В банке уже 3ий месяц заморожены деньги на карте, воспользоваться ими не могу.

, Егор, г. Санкт-Петербург
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Егор! Могу посоветовать написать жалобу на банк в ЦБ РФ.