Выбивание лолга

В 2004 году я взяла кредит в Русском Стандарте , в 2007 его погасила . в 2011 году всплыл какой-то долг . Достали звонками, я им предлагаю подать в суд , но меня пугают разными способами . Что мне делать ???

, татьяна Куртышева, г. Санкт-Петербург
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Если сохранились документы о погашении кредита (справка, чеки и т.д.), объясните представителям, что подадите заявление в полицию о вымогательстве. Предварительно угрозы лучше записать на диктофон