Здравствуйте, у меня раньше не было проблем с законом, могут ли меня посадить по ст

Здравствуйте, у меня раньше не было проблем с законом, могут ли меня посадить по ст. 115 ч2

, Константин, г. Москва
Сергей Дмитриев
Юрист, г. Москва

Данная статья предусматривает лишение свободы до 2-х лет. Назначение данного наказание связано с обстоятельствами дела. Учитывая ваши обстоятельства и наличие иных возможных видов наказания по данной статье, посадка по данной статьи минимальна.
С уважением, Сергей.