Наткнулся на мошенников выкуп товара с Вайлдберриз как вернуть деньги

  • Screenshot_20231216-161052
    .png
  • Screenshot_20231216-161035
    .png
, Рамазан, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Рамазан!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!