Павлов в присутствии гостей издевался над своей сожительницей Бородулиной, неоднократно оскорблял ее, а затем неожиданно для всех сорвал с Бородулиной платье

Павлов в присутствии гостей издевался над своей сожительницей Бородулиной, неоднократно оскорблял ее, а затем неожиданно для всех сорвал с Бородулиной платье. После чего Бородулина схватила со стола вилку и нанесла сильный удар в лицо Павлову, выколов его глаз.

Проанализируйте субъективную сторону содеянного Павловым и Бородулиной. Имеет ли уголовно-правовое значение эмоциональное состояние Бородулиной в момент нанесения удара?

, Юлиана, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут