Одолжили деньги по расписки написаной собственноручно должником.не вернул деньги является ли эта расписка основанием для обращения в суд

Одолжили деньги по расписки написаной собственноручно должником...не вернул деньги является ли эта расписка основанием для обращения в суд

, Эмиль Алиев, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, расписка является письменным доказательством в суде.