Были у Вас карты Тинькоф и Альфа Банка в пластиковом виде?

Мне предложили онлайн работу где мне будут приходить возвраты средств с АлиЭкспресс а я должен буду отправлять им 65 процентов от этой суммы а остальные 35 процентов остаются мне

Работа та же , только на других условиях.  Работать будем с двумя картами Тинькофф и Альфа-банк. Если уже есть , какой то из банков,  новую карту заказывать не нужно. Главное , чтобы карта была в пластиковом виде.

Зарплата от 10 до 15 тыс в месяц.

После получения карт на каждую будет отправлено по 1000р. Это нужно для создание активности карте. Деньги можно использовать на любой товар, онлайн покупки тоже принимаются.

Далее работа будет заключаться в том , что Вам на карту будут приходить возврат средств с Алиэкспресс. Вы забираете свои 35% , остальное отправляете мне.

Условно пришло 1000р , Ваши 350р. И так работаем на постоянной основе.

Если согласны к работе , ответьте на несколько вопросов :

1. Как к вам обращаться?

2. Какой возраст?

3. Были у Вас карты Тинькоф и Альфа Банка в пластиковом виде?

Если Вас не заинтересовала работа , Вы можете просто заказать карты по ссылкам , за что получите бонус 1000р + Я вам отправлю 500р за заказ по ссылке.

Пока мы будем ждать карты,  можете себя попробовать в других сферах. Тем самым убедитесь в нашей честности к сотрудникам.

Заходи и начинай работать

https://t.me/+x4m18brZcNljYzQy

Если вдруг есть сомнения , можем отправить ссылки на Ваших ровесников , которые работают и заработывают с нами более 5 месяцев !

, Тихон, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Тихон!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.