Подскажите, как заставить регионального оператора ФКР предоставить проектную документацию?

Подскажите, как заставить регионального оператора ФКР предоставить проектную документацию? По моему официальному обращению они отказались отправлять, ссылаясь на некого уполномоченного представителя, с которым у меня нет никакой связи. Но подтвердили, что все документы существуют в электронном виде.

В ЖК РФ ст 189 указано, что ФКР может составлять (для себя) проектную документацию при необходимости, но при слова про такую обязанность перед собственниками.

Уточнение от клиента
Т.е. вопрос о том, какой вышестоящей структуре подчиняется ФКР, кому именно писать обращение, чтобы заставили передать документы в электронном виде? Некого федерального ФКР не существует.
Уточнение от клиента
Ответ организации.
, Надежда, г. Калининград
Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Смотрите, по закону — к выполнению инженерных изысканий, подготовке проектной документации, осуществлению капитального ремонта объектов капитального строительства региональный оператор обязан привлечь индивидуального предпринимателя или юридическое лицо, являющихся членами соответственно саморегулируемой организации в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

Соответстено, необходимо ознакомиться с официальным ответом, где указана организация привлеченная региональным оператором. Только ознакомившись с ответом, можно говорить о том, что пра или не прав региональный оператор.

Надежда
Клиент, г. Калининград
Да, они указали юр.лицо, которое выполняет сам капремонт. Но дело в том, что проекты готовит инженер из ФКР. «уполномоченный представитель» — это выбранный от имени собственников, но документы он не предоставляет, с ним отдельные проблемы.

А вы официально обращались к нему? Необходим его официальный ответ