С карты Сбербанка ушли деньги

Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 АРЕСТОВАЛИ БАНКОВСКУЮ КАРТУ НА СУММУ 189 820,90 руб., а на счету вообще −508 932,02 руб Что это за организация и что это значит?

, Юлия, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Это означит, что в отношение вас возбуждено исполнительное производство, на основании решения суда. Вам необходимо обратиться в банк, а  лучше в территориальный отдел судебных приставов, там вы узнаете более подробную информацию.