Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Здравствуйте! У мужа завершилась процедура банкротства списанием долга. Банк подавал апелляцию, и им отказали. Теперь банк написал в полицию на возбуждение уголовного дела по поводу мошенничества. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

, Ольга, г. Самара
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Думаю что полиция укажет на то, что спор с кредитом уже был рассмотрен в суде.