Добрый день, год назад в нашу фирму пришли следователи, провели квартирные обыски, изъяли телефон и жесткий

Добрый день, год назад в нашу фирму пришли следователи, провели квартирные обыски, изъяли телефон и жесткий диск, до сих пор никакой информации получить не могу, так как следователь просто не отвечает на мои звонки и сообщения, писала ходатайство где- то полгода назад, пришла отписка, что им нужно больше времени.

, Анастасия, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Нужно писать жалобу в надзирающий орган — то есть прокуратуру. Прикладывать имеющиеся документы об изъятии, об обращении с ходатайством и ответ на ходатайство.

Данную жалобу можно подать дистанционно — через сайт. Если нужна подробная консультация и подготовка документов — обращайтесь, услуга платная