Я обнличила Каспийред.но человек который обналичивал ред сказл что нужно кюар другого телефона и я оплатила через кюар другого телефона

Добрый вечер. Я обнличила Каспийред .но человек который обналичивал ред сказл что нужно кюар другого телефона и я оплатила через кюар другого телефона . Я не заподозрила ничего но сообщенине пришло на. Имя другого телефона подскажете что мен делать теперь

, Шаттык, г. Аксай
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
подскажете что мен делать теперь

 Шатык,

не связываться больше с мошенниками. О потерянных деньгах забыть..