Как должны быть квалифицированы действия виновных в этом случае?

Судом установлено, что Казачков после неудавшегося хищения имущества

у Узденовой, скрылся от преследования, но вскоре встретил Кудаеву, с которой

договорился похитить имущество у той же Узденовой. Выследив потерпевшую, Казачков

и Кудаева в троллейбуссе с целью завладения чужим имуществом подошли к Узденовой.

Кудаева сорвала с шеи Узденовой золотую цепочку и, воспользовавшись остановкой

троллейбусса, выскочила из дверей, пытаясь убежать, но была задержана потерпевшей.

Казачков пытался помочь Кудаевой скрыться и стал удерживать Узденову, но

подоспевшими гражданами Казачков и Кудаева были задержаны и доставлены в милицию.

Как должны быть квалифицированы действия виновных в этом случае?

Определите стадию совершенных ими преступлений.

, Алина Беликова, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Судом установлено, что Казачков после неудавшегося хищения имущества у Узденовой, скрылся от преследования, но вскоре встретил Кудаеву, с которой договорился похитить имущество у той же Узденовой. Выследив потерпевшую, Казачков и Кудаева в троллейбуссе с целью завладения чужим имуществом подошли к Узденовой. Кудаева сорвала с шеи Узденовой золотую цепочку и, воспользовавшись остановкой троллейбусса, выскочила из дверей, пытаясь убежать, но была задержана потерпевшей. Казачков пытался помочь Кудаевой скрыться и стал удерживать Узденову, но подоспевшими гражданами Казачков и Кудаева были задержаны и доставлены в милицию. Как должны быть квалифицированы действия виновных в этом случае? Определите стадию совершенных ими преступлений.

Здравствуйте Алина!

Образовательную программу нужно осваивать самостоятельно.