Мне сегодня утром позвонила девушка, сказала что к ним приходил участковый и сказал что меня объявили в розыск, да и ко мне домой тоже приходили, т.к

Здравствуйте! Мне сегодня утром позвонила девушка, сказала что к ним приходил участковый и сказал что меня объявили в розыск, да и ко мне домой тоже приходили, т.к. учится я не стал и хотел сам пойти в армию, я немного отложил прибытия в военкомат и стал игнорировать повестки, но полицейский или сотрудник военкомата не приходили только почтой. Подскажите, пожалуйста, какой розыск может быть (федеральный или....).

, Юра, г. Москва
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руководители, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица (работники) организаций обязаны  направлять необходимые для ведения воинского учета сведения о гражданах, состоящих на воинском учете, а также не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, в течение пяти дней со дня изменения соответствующих сведений, в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или при наличии технической возможности с использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее — Портал государственных и муниципальных услуг (функций), в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;