Возврат денег ошибочно отправленных на яндекс деньги

Доброй ночи. Имел счет на яндекс-деньги. Перечислил на него деньги с онлайн-сбербанка. Когда стал вновь заходить на яндекс деньги, оказалось мне присвоен другой номер счета кошелька. Есть ли возможность и как вернуть?

, Александр, г. Екатеринбург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Александр, возможность такая есть, но нужно прояснить некоторые нюансы: был ли у Вас идентифицирован кошелёк и что значит «оказалось мне присвоен другой номер счета кошелька»?!

Для начала нужно обратиться в службу поддержки ООО НКО «Яндекс.Деньги»