Как закрыть ООО ну у меня документов нет ООО являюсь наминальным директором с 20

Как закрыть ООО ну у меня документов нет ООО являюсь наминальным директором с 20.05.2020

, Сергей, г. Москва
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый день, так как вы не являетесь учредителем ООО, то и ликвидировать вы его не можете

Как руководитель организации, который фактически не является таковым, вы можете обратиться с заявлением о недостоверности сведений о руководителей по Форме Р34001 (разработана приказом ФНС России от 11.02.2016 N ММВ-7-14/72@.) Подают такое заявление от своего имени физические лица, в отношении которых внесены сведения об участии или руководстве организацией.