Долг 7600, а приставы начислили исполнительский сбор в 21000.Что можно сделать

Долг 7600,а приставы начислили исполнительский сбор в 21000.Что можно сделать

, Наталья, г. Москва
Елена Шумилова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Наталья.

Надо сначала разобраться в этой ситуации, почему приставы начислили такую сумму. Посмотреть можно самостоятельно на сайте госуслуг, на сайте ФССП либо лично по месту Вашей постоянной регистрации.

Если начисление правомерно, то ничего сделать нельзя, только оплачивать долг.