Когда выходит работник которого я заменил

Здравствуйте. Я работаю подменным сторожем. Заменяю тех кому идти в отпуск. Интересно на моём стаже это отобразится? Когда выходит работник которого я заменил .если некого подменять я пишу за свой счёт.

, Андрей, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При расчете страхового стажа учитываются все периоды трудовой деятельности, на основании, ч. 1 ст. 11 Закона N 400-ФЗ в страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории РФ лицами, при условии, что за эти периоды начислялись и уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд РФ.(СФР)

В Ваш трудовой стаж вашей трудовой деятельности зафиксированы в трудовой книжке и за эти календарные периоды работы уплачивались налоги — это является доказательством Вашего труда.

Доброго Вам дня.