Телефонные звонки Альфа-банка

Ежедневно по несколько раз в день мне звонят на мой домашний и мобильный телефон операторы Альфа-банка и спрашивают - знаю ли я человека, который мне совершенно не знаком. Также спрашивают, в каком городе я живу и давно ли у меня этот номер. Я была в офисе этого банка и написала претензию. Но звонки продолжаются. Какие мои дальнейшие действия? Пожалуйста, помогите

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Людмила.

1. обратиться с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор.

2. обратиться к сотовому оператору или специализированной компании и поставить платный вход на свой номер. После чего беседовать подолгу с банковскими работниками.

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Людмила!

На Вашем месте я бы уточнил у тех кто Вам звонит под аудиозапись  наименование организации, ФИО сотрудника. После этого предупредите их, если они продолжат подобное, то вы обратитесь в полицию по факту хулиганства и факту вымогательства. Если все продолжится, то приступайте от слов к делу.Успехов Вам.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Либо поменяйте номер телефонов.

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!