Прохожий сфотографировал номер машины, узнал номер моего телефона и фио

, Евгения, г. Москва
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Евгения, добрый день! К сожалению, недобросовестные операторы персональных данных передают информацию третьим лицам и эти третьи лица создают специализированные базы данных, которые находятся в открытом доступе. К сожалению, по номеру машину в через некоторые телеграмм-каналы абсолютно бесплатно можно узнать всю информацию о машине. Да, даже не только по номеру телефона. Здесь Вы можете только через этого прохожего установить источник Ваших персональных данных данных и написать жалобу.