Не выдача преступника запрашивающему государству

Возможно ли освобождение из под стражи гражданина другого государства, которого задержали в связи с тем что находился в федеральном розыске, за преступление совершенное на территории другого государства??? и можно ли добиться отмены экстрадиции???

Уточнение от клиента

Россия и Кыргызстан (задержан в РФ)

, Kuta,
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Это зависит от государств, о которых Вы пишете, в каждом государстве свои законы, в том числе и об экстрадиции.