Прошу откликнуться только специалиста, кто имел опыт с дилером Триколор

Триколор отказывается вернуть денежные средства за установленное оборудование (меня не устроил контент).

Прошу откликнуться только специалиста, кто имел опыт с дилером Триколор.

Общих фраз не надо

, Эржена, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Подаёте заявление на имя гендиректора НАО «Национальная спутниковая компания» Полозовой Е.А. Укажите сведения об абоненте, свои контакты, адрес, паспортные данные.

В основной части пишите, что хотите расторгнуть абонентский договор с полным номером документа и датой заключения по причине «не устраивает контент»

Далее пишем, что просите перечислить остаток денежных средств на счету по прилагаемым реквизитам. С уважением, Дмитрий