Законна ли такая схема схема продажи алкоголя?

Законна ли такая схема схема продажи алкоголя?:

1. Человек делает заказ напитоков

2. Мы пишем, что он может воспользоваться либо самовывозом, либо нашей курьерской службой.

3. Выбирая нашего курьера, приезжает наш сотрудник как курьер, он насколько я понимаю тогда в праве проверить его документы и продать ему товар на месте, если ему больше 18 лет.

4. Поэтому это не онлайн продажа с доставкой(что запрещено), а доставка напитков без онлайн оплаты от наших сотрудников с проверкой документов нашей компанией, а не Яндексом или самокатом. Таким образом это должно быть законнно, так как продажа осуществляется нами, без онлайна и с проверкой документов, просто дистанционно, не в нашем магазине, а у дома клиента.

, Роман Petrov, г. Санкт-Петербург
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
При продаже алкоголя вне места реализации указанного в лицензии Вы нарушаете условия действия лицензии. Смотрите в лицензии место реализации.