Нам на каждую квартиру установили двухконтурные газовые котлы, но администрация запрещает устанавливать индивидуальное отопление, потому что часть жильцов хочет остаться на центральном

Нам на каждую квартиру установили двухконтурные газовые котлы, но администрация запрещает устанавливать индивидуальное отопление, потому что часть жильцов хочет остаться на центральном. Имеет администрация на это право

, Анна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут