По договорённости она обещала мне в кротчайшие сроки отшить мои изделия

Я Борисова Елена Александровна будучи ИП обратилась к Дильдоре А с просьбой отшить небольшую партию платьев для последующий их продаже на Wildberries. Все договорённости и нюансы я согласовывала только Дильдорой А. Она мне представлялась главном технологом производства.

По договорённости она обещала мне в кротчайшие сроки отшить мои изделия. Так как товар был сезонным, для меня было очень важны сроки отшивав. На момент подписания договора она уверяла меня, что все сделают в оговоренные сроки не остит переживать и волноваться. В договоре сроки были не прописаны.

Я передала Дильдоре А. ткани, фурнитуру, лекала, залог в размере 17400 руб. Для гарантии устных договорённостей был составлен договор меду мной и ИП Гайратовом Абубакрвом Акбаровичом. Дильдоры А утверждала что это ее брат. Сома я ни когда не видела и не разговаривала с Гайратова Абубакра Акбаровича все дела и вопросы обсуждала только с Дильдоре А.

В результате Дильдоре А меня пичкала ложными обещаниями по поводу производства партии моих платьев с 28.07.2023 по 23.08.2024, чему есть свидетельства в переписке. А после вообще отказалась со мной что-то обсуждать.

, Евгений, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Евгений!

Направляйте письменную претензию лицу, которому вы направляли деньги, о возврате денежных средств, в случае отказа, либо игнора, направляйте иск в суд.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.