На основании справки ф 100 о ранении, контузии, травме, госпиталь дает отрицательный ответ, что просто болел и поэтому потеря слуха на оба уха т.е это не имеет основания на выплату

На основании справки ф 100 о ранении, контузии, травме, госпиталь дает отрицательный ответ, что просто болел и поэтому потеря слуха на оба уха т.е это не имеет основания на выплату. Что делать?

  • IMG-20230309-WA0001
    .jpg
, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Если есть свидетели получения контузии — обращаться в гарнизонный суд, предварительно получив отказ о выдаче справки. И обжаловать данное решение. Иск подавать в рамках главы 22 КАС РФ — у вас на это 3 месяца с момента отказа.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, будем работать
Марина
Клиент, г. Москва
А как вы думаете военная прокуратура поможет?