Добрый день, могу ли я работать в цокольном помещении как тату-мастер самостоятельно без ип?

Добрый день,могу ли я работать в цокольном помещении как тату-мастер самостоятельно без ип? Просто снять помещение и оформить под кабинет

, Алена, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Нет, это будет незаконное предпринимательской деятельность за которую предусмотрена административная и уголовная ответственности и само помещение здесь никакого отношения к этому не имеет

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.