На звонки не отвечают, как понять за что штаф?

Оплата задолженности по ИП № 560512/23/23088-ИП от 21.06.2023 в отношении ГОРДЕЕВА Я. Д.

У меня приставы арестовали все карты из-за какого-то административного правонарушение выписали мне долг 2000р

Я оплатил, только понятие не имею за что оплатил. На звонки не отвечают, как понять за что штаф?

, Ярослав, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ярослав!

Если к вам ничего не поступало ни по почте, ни через госуслуги, то остаётся только один вариант: ехать к приставу на личный приём в приёмные дни:

вторник с 09.00 до 15.00

четверг с 14.00 до 18.00

Либо можно направить заказной почтой запрос к приставу о предоставлении необходимой вам информации. Если не ответит через 30 дней после получения запроса, то можете направить жалобу на имя старшего судебного пристава.