Ребёнок на каникулах получил травму (перелом ноги) возможно ли получить компенсацию если он застрахован в школе

Добрый день. Ребёнок на каникулах получил травму (перелом ноги) возможно ли получить компенсацию если он застрахован в школе

, Елена, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Нужно изучать Ваш договор о страховании. Все эти моменты должны в нем быть прописаны.

Но, с вероятностью в 99,9% страховой случай может наступить только в случае, если с учеником произойдет несчастье во время его пребывания в школе (т.е. в учебное время).