Здравсьвуйте.Ситуация такая мы живем в сельской местности.Школа 11 кл.Нынче в 10 класс идет моя дочь и еще одна

Здравсьвуйте.Ситуация такая мы живем в сельской местности.Школа 11 кл.Нынче в 10 класс идет моя дочь и еще одна девочка.Отличницы со 2 класса ,закончили 9 кл.с крассными аттестатами.Но в середине августа нас вызвали и сказали что 10 кл не будет,что нет учителя физики и немецкого.Но ведь и остальных детей тоже некому учить,почему они решили если закроют 10 кл то решат проблему есть еще 9 кл и им сдавать экзамен.Есть в районе школа 15 км.,но с подвозом вопрос не решен и не решится ,при нехватке водителей еще 3 водителя уволились.Наши дети тожн не хотят ездить в другую школу.Вправе ли администрация школы закрыть 10 класс

, Нина, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут