Цель визита заключение брака

Можно гражданину Кубы указать частное пребывание в миграционной карте. Цель визита заключение брака. Или , что правильно указать при заполнении карты. Цель заключение брака.

, Лариса, г. Лиски
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

При въезде указывайте цель визита — частная.

Это подойдет для того что бы находится в РФ. И для того что бы можно было заключить брак.

Лариса
Клиент, г. Лиски
Здравствуйте. Благодарю за ваш ответ. Если указывать частное пребывание в миграционной карте. Идти в посольство Кубы для разрешения?