Вопрос о возврате дкнежных средств, 12.08.23 был произведен обмен с доплатой, где 1 стороно обязовывалась отдать

Вопрос о возврате дкнежных средств, 12.08.23 был произведен обмен с доплатой, где 1 стороно обязовывалась отдать компьютер, вторая деньги и деталь для компьютера, в следвии чего у второй стороны через несколько дней сломался компьютер, можно ли взыскать денежную сумму за сломанную деталь в комьютере или запросить денег за ремонт?

, Дмитрий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут