Перестали выплачивать пособие на ребенка

Здравствуйте! Посмотрела сегодня сберкнижку и обнаружила, что в октябре того года последний раз еревели пособие на ребенка до 18 лет -800р. Больше выплат не было. Не пойму в чем дело...

, Татьяна, г. Москва
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. Не пробовали обратиться по месту выплаты пособия? Быть может нужно обновить документы ввиду окончания их срока действия.