Могу ли я подать заявление на то чтобы получить деньги вместо квартиры и приобрести ее сама?

Здравствуйте, я сирота и уже давно состою в очереди, квартиру мне не выдают уже около пяти лет с момента как мне исполнилось 18. Могу ли я подать заявление на то чтобы получить деньги вместо квартиры и приобрести ее сама?

, Оксана, г. Ставрополь
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый, такого законодательством не предусмотрено, к сожалению