Пароль, который они мне выслали для сдачи аттестации, также недействителен

Здравствуйте! Площадка Тесториум для сдачи экзаменов школьников на семейном обучении отказывается вернуть деньги, заблокировали меня во всех своих мессенджерах, кроме того я похоже в черном списке в телефоне. Пароль, который они мне выслали для сдачи аттестации, также недействителен. Прошу помощи

  • WhatsApp Image 2023-08-01 at 14.54.08
    .jpeg
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут