Сколько консультаций в день я должна провести по нормам САНПИН?

Здравствуйте, я работаю в бюджетной организации психологом, на ставку 40 час. в неделю. На смену приезжает 100 подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию, некоторые состоят на учете в КДН. Сколько консультаций в день я должна провести по нормам САНПИН?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут