Как подать документы в суд если нет адреса фактического проживания ответчика

как подать документы в суд если нет адреса фактического проживания ответчика семь лет прошло как я по расписке купила квартиру но хозяйка придымавала всякие отговорки для оформления документов я с адвакатом собрали документы но их вернули так как нет адреса фактического проживания ответчика

, елена каракулина, г. Новосибирск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Обратитесь в отдел полиции по месту Вашего жительства с заявлением о мошенничестве.

Скорее всего, в возбуждении УД будет отказано, но адрес гражданки установят, объяснение возьмут, в том числе и об обстоятельствах, почему она от Вас скрывается.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Подавайте по последнему известному месту жительстаа. Такое право у вас есть. Странно что адвокат не в курсе.