Здравствуйте, муж устроился на работу официально, до этого он вёл самозанятось ему сейчас как быть удалиться с самозанятости?

, Маргарита, г. Ставрополь
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Добрый день.

Можно, законодательство не запрещает наемным работникам одновременно с НДФЛ платить налог на профессиональный доход. Но такие сотрудники не могут оказывать услуги и выполнять работы для собственных работодателей.