Добрый день, в браке был приобретен готовый бизнес с супругом, ИП зарегистрировано на него, сейчас будем

Добрый день, в браке был приобретен готовый бизнес с супругом, ИП зарегистрировано на него, сейчас будем разводиться, совместных детей нет, хотим оформить документально что соучредители 50/50 и прописать некоторые моменты, возможно ли это? И возможно ли если он ип а я физ лицо

, Катерина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да можете прописать все