Здравствуйте, являюсь единственным учредителем и директором ООО, фирма не функционирует, будет

Здравствуйте, являюсь единственным учредителем и директором ООО,фирма не функционирует,будет ликвидирована в течение года, собираюсь в скором времени устроиться на новую официальную работу.Хотел бы узнать,где написать заявление, чтобы ООО стала по совместительству а,новая работа стала основой.

, Константин, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!

Чтобы устроиться на новую работу в качестве совместителя, необходимо написать заявление на имя руководителя компании. Оно может быть составлено в свободной форме или по шаблону, разработанному и утверждённому внутри фирмы.

В заявлении следует указать:

Свои Ф. И. О..
Должность, на которую вы устраиваетесь, и структурное подразделение (при наличии).
Дату приёма на работу.
Вид работы — по совместительству.
Режим работы, в том числе время начала и окончания работы, продолжительность рабочей недели.
Свою подпись и дату составления заявления.
Также к заявлению можно приложить список документов, которые отдаются вместе с заявлением в отдел кадров предприятия.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.

Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Необходимо по новому месту работы заключить трудовой договор, где будет указано, что это основное место работы, а в ООО, где являетесь директором, указать по совместительству, при этом изменить рабочее время.